Марина Ефремова

Посоветуйте аниме с очень красивой и подробной рисовкой?

Посоветуйте аниме с очень красивой и подробной рисовкой? Видел одну полнометражку, там были очень качественно прорисованы блики, отражения, капли дождя, ну и все такое прочее. Вообщем хотел найти что то похожее.

Кирилл Самойлов

Мастера меча онлайн или Синий экзорцист.

Андрей Раев

тоторо, не?: D
Госик, карнавал, синий экзорцист, хеллсинг, школа мертвяков, эир гир, тетрадь смерти, битва титанов - мне понравились
и прост на досуге глянь "хлоднокровный ходзуки" 😄 рост прикольный

Фёдор Факушин

Глянь "Яблочное зернышко". Там 3 фильма. Первый рисованный (2004), второй смесь 3D и рисовки (2007) и третий - полностью 3D (2014). Отличается рисовкой с реалистическими, а не ломаными движениями.

Эльвира Исабекова

Брошенная зайка! Очень няшный аниме. Взрослым и детям интересно

Елена Забара(Татарина)

террор в токио (резонанс ужаса) , Shinsekai Yori (из нового мира)

Виктор Швец

Ходячий замок.

Денис Филатов

любой хэнтай посмотри

Миша Гаевских

Проект Кей, Меч чужака