Руслан Акбулатов

посоветуйте анимешку с красивой рисовкой. болею, а делать нечего))

Ирина Званецкая

Реборн, дюрарара, баскетбол куроко, стальной алхимик, волчий дождь, код гиас, D.Gray-man, k project, темный дворецкий, loveless, синий экзорцист, в лесу мерцания светлячков, хеталия

F-
Filter -Gafiilter

ИМХО
Семь обличий Ямато Надзесико - прикольно
и сайт http://asia-tv.su/news
там топ анимэ, что-то подберёте

Ольга Вишнякова

Буря потерь
Синий Экзорцист
Корона Грешника
Тёмный дворецкий
Проект Кей...

Гера Кульгаев

Посоветую вам почитать мангу Хеталия я сама ее читаю интересно

Тимон

ну выздоравливай советую поиграть в игры или почитать книгу Сатанела не оторвёшься

Александр Савельев

Katekyo hitman reborn,темный дворецкий.