Инна

Брала билеты на концерт в филармонии, концерт перенесли в другое место,

Брала билеты на концерт в филармонии, концерт перенесли в другое место, И билеты продают дешевле. Могу ли я по закону сдать билеты? (Концерт 22 октября) и с кого я должна требовать деньги? ( Сказали мол нельзя сдать, т. к деньги уже перечислили в Москву)

Ал
Алексей

Сдавай, обязаны вернуть.
Не вернут к адвокату иск в суд.