Оксана Семенкова

Экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили США отказали в выдаче рабочей визы?

Он лишился контракта в университете Тафтс, куда трудоустроился сразу после побега, и не принят на новую работу в Колумбийский университет. А ведь какой был проамериканец и проевропеец. В правительстве — сплошные американский советники. Вооруженные силы американские военспецы обучают. В Ираке и Афганистане — грузинские воинские контингенты на первых ролях. В Тбилиси — улица именем Джорджа Буша-старшего названа. Сотни трудов на разных языках мира на тему «Почему у Грузии получилось» . Короче говоря, вывеска успеха западнизации в отдельно взятой постсоветской стране.
А итог карьеры — позор и изгнание, почти поголовная ненависть собственного народа. И вот теперь его и американцы сдали.

http://vladimir.kp.ru/print/26290.4/3167791/

Нина

Не оправдал доверия ...

Ли
Лидия

Порошенко на этом же пути, либо одной ногой в могиле.

Екатерина Сахненко

Отработанный материал. Интересный пример для всякого рода яйценюхов с этим, который баптист и им подобным.

Ирина Ларина

Может специалист слабый? Там знать предмет требуют

Елена Пилипак

Кто следующий?

Оксана Семенкова

думаешь мы будем переживать?

Ра
Раушана

Доскакался.

Алексей Хатаженков

Ответ прост - он НЕВЫГОДЕН стал. Какой с него плюс? Даже Резун - и тот своими книгами торговал.

Ан
Анна

Коломойскому США еще в 2009 запретили въезжать.

Moses Listengurt

Пусть эта скотина галстук жрёт

Яна Елисеева

Что ты плетёшь, дурбецыло.. . Ссылку дай. Не на кремль-гебес СМИ только.

Leeloominai Мингулова

Вы знаете, а мне Нидерлады отказали в рабочей тоже.