Сергей

В Грузии избит президент М. Саакашвили. разве заслужил он этого? +

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/georgia/1606689.html

Mister X

Он заслужил куда большего.

Владимир Елисеенко

Как? ,такой замечательный и всеми любимый и демократический президент, ? Благодетель и пример для нашей либероты? Избит? Ха-ха-ха!! !

Александр Тишков

И где в этой ссылке избиение Саакашвили? Ответчики в большинстве случаев не читают ссылки, им бы погавкать. Конфликт был, но президента никто не избивал. Освистали и обматерили, камни в машину бросили, досталось одному депутату по толстой попе - да. Факт конечно неприглядный и есть чем прокуратуре заняться. Но как говорится - любишь кататься, люби и саночки возить.

Ира Ситникова

Дикие люди -дети гор.

Ганга Уразбаева

не заслужил не побили бы

Клавдия Фурсикова

Ну вот драсти приехали.. . А кто (по приказу США) ученил кровавый бой в Южной Осетии? м?

Александр Залога

Каждый из нас имеет то, что он заслужил. Даже президент. Даже Грузии!

Х)
Ханя )

Заслужил! Так ему и надо.

Anatoliy A.с

Ты говнюк ещё что бы мне указывать..

Igor Igorov

Дальше будет хуже. Этот отморозок Иванишвили ни перед чем не остановится. Сейчас вот Тенгиз Китовани вернулся, в общем вся шваль в сборе.