Ел
Елена

Америка уже потеряла интерес к Грузии? Саакашвили ушел, а там все тихо

Eleonora Strelina

А от туда брать кроме камней нечего жрать

Вархуил Вархуилов

Конечно, Грузия в НАТО

Алексей Пономарев

а кто сейчас президент этой опущенной страны..

Юля Крапивина

Поимели и бросили

Сергей

Так шум там не Россия создавала? Теперь Грузия то же к России не бежит, но российские СМИ молчат. Не обвиняют в этом нынешнюю власть.

Ёжик Колючий

а что вы сейчас испытываете при слове Грузия или грузины? наверняка у многих отрицательные эмоции, так что штаты своей главной задачи заиметь врага России достигли, к сожалению некогда дружественные нам народы забывают как и чем они обязаны государству российскому