Руслан Юмаев

М. Саакашвили хотя бы уничтожил коррупцию в Грузии. А что сделал Путин, чем он лучше его? Геракл мля.

Дмитрий Белоусов

Путлер тоже уничтожил коррупцию, возведя ее в ранг госудасрственной политики.. . а еще со стерхами летал и мальчиков в живот целовал.... Саакашвили на такое не способен!!!))

Юлия Синицина

Нагнул саакашвили и хохлов и ещё с ним страна стала больше

Анатолий Филиппов

Что уничтожил Саакашвили в Грузии? Мне что-то показалось не то.... Кстати, кинула Саака добрая Америка... кинула. И куда он, интересно, подастся теперь.... в бега, наверное.

Omar Roshaan

что что. . Грузинско-американских фашистов из Осетии в 2008 выгнал.!..

Алексей Брусов

какой ж ты после ентахо мудрец? скорее на му ...

Елена Носикова

В Грузии ни чиновники, ни полиция взяток не берут. Проволочек с оформлением ЛЮБЫХ документов нет. Это факт. В Украине, с принятием пакета законов о борьбе с коррупцией стали массово увольняться чиновники. Ну, не хотят они писать правдивых деклараций. И чтобы их родственники таковые писали. А товарищ Путин возвёл коррупцию в ранг политики. И сам стал самым большим коррупционером и отжимальщиком имущества.

Кристина Кристина

Что он уничтожил?? ? Хааааа))) ) Скажите это тысячам арестованных людей, прошедших пытки в застенках...

Урфин Джус

путин. саакашвили по сравнению с сша это дети.
это твой сша погряз в фашизме по всему миру и тонет в крови.

Инга Хоюр-Оол

Укроп ну сколько можно тупить, твоего сукашвили ищет полиция ищет милиция, а ты говоришь!

Олька Бурова

Да и за казнокрадство его сейчас ищет Грузия - круто !!!

Юл
Юлиана

конечно уничтожил. саака не потерпит конкурентов

Оля

Ты бы на себя в зеркалу глянул, кисляк....

Дмитрий Орлов

Сракашвили мля.... Лимон мля...

Наталия Гераскина

Коррупцию он не истребил, а вот полицейское государство устроил

Елена Малыхина

Уничтожил . Ага ...То-то сейчас против возбуждено уголовное дело о коррупции . И он в розыскен

Jh

Ну вот разобраться: кто такой С.. кашвили? на что способен как лидер? как глава государства? Пешка! Им в своё время походили, его и съели) ) А Путин великий грандмейстер!)) ) не им ходят, а ОН!