Сергей

Если мальчика воспитывает женщина, то он станет бесполым существом?

Эльдар Карачаев

Мда... тупее вопроса не видела...

Александр Лобастов

Ущербное мнение.

Сергей Винс

я воспитала одно сына и дочь.. Сейчас у сыно ПЯТЕРО ДЕТЕЙ, отличный коттедж, жена -красавица и рукодельница..

Темкинъ Temkinn

Нет. Бесполым он станет, если яйца отрежет.

Liliya Kamenchuk

Смотря как воспитывает, можно и в семье с обоими родителями вырасти бесполым существом, особенно если папа тряпка.

Алексей

Я воспитываю мальчика одна, признаков бесполости не обнаружено)))

Ольга Серебряникова

смотря как воспитывает

Ай
Айнура

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. СКОРЕЕ -НЕТ

Игорь Пягай

Бесполым существом он станет если ему х.. . отрезать... а "тряпкой" он имеет все шансы стать и в полной семье...

Aza Yuldashev

Видно, тебя мама одна воспитывала

Михаил Сергеевич

Да у нас поголовно воспитывают матери. Ведь папам некогда

Александр Павлов

если речь об одиночке то шансов стать настоящим мужчиной мало. не думаю что шалава-неудачница может хорошо воспитать,

Денис Петрунин

Мать-одиночка - этот статус, на сегодняшний день, далеко не редкость. Женщины пытаются заменить детям отца, но не всегда это получается правильно. Почитайте о воспитании ребёнка в неполной семье http://sonyaclub.ru/vospitanie-rebenka-v-nepolnoj-seme/ , узнайте, что нужно делать, чтобы ребёнок рос полноценным и счастливым.

Елена Царькова

хм, если сюсюкаться и вечно слюни утирать - то конечно маминькиным сынком станет, а если в меру уметь заменять мальчику и папу, то все будет в порядке, есдинственное что матери одиночки слишком долго из под крыла не могут выпустить чадо, и потом как правило спасибо за это не говорится

Виталий Ковязин

зависит от воспитания

Илья Климов

Иногда и в полных семьях размазни вырастают.