Алексей Обутов

Посоветуйте плииз недорогой ноутбук для монтажа и роботы Ноутбук

Tosha Argentum

Для видеомонтажа недорогой не получится купить ни у кого. Бери ноут с процессором Core i7, 8 gb оперативки и видюхой не ниже чем 2 гигабайтная nVidia GTX 765M. Тебе отлично подойдет Dell Alienware A14-7956

Нина Гончаренко

недорогого ноутбука для монтажа не существует. Ноут для монтажа видео стоит от 35К-40К и выше.

Катя

Lenovo G770

Чу
Чуркин

У меня самсунг RC -530 мне в полне хватает.

Анна Колосова

РОБОТЫ! ЗАКУПАЙТЕ РОБОТОВ!