Dmitri Kulakov

Будет у них еще разговор, он думает о ней, или есть другая?, фото внутри

Михаил

Перевернутая четверка мечей - говорит, что данный молодой человек ведет с вами общение на "грани". Он как бы хочет более тесного общения, но в тот же момент отдаляется от вас, сдерживает себя. Карта говорит о том, что этот человек еще не определился в своих чувствах и желаниях.

Лиличка Чаплыгина

Есть другая, разговор не предвидится (

Ел
Елена

В ближайшем времени разговора не будет, есть какие-то препятствия. Кто-то из них не может принять важное решение, стоит перед серьёзным выбором. Может быть, это к лучшему, поскольку в данный момент он о ней не думает, у него нет чувств к этой девушке. Были когда-то, но со временем остыли. Есть девушка, которая ему нравится, и он о ней часто думает. Будут ли у них серьёзные отношения сказать сложно, так как отношения находятся на ранней стадии развития.