Ме
Мехровар

За что можно любить волка?

Анатолий Степовой

Не надоедает. Пришел в гости, не успел поесть, а уже в лес смотрит)))

Юлия Алекссева

он санитар леса...

Victori Ice

а песни какие, а?

Даша Башлакова

за шикарную шубу.

Виктория Фёдорова

ты заходи если шо...

Жанна Блохина

Редкий умница!

Ирина Гамзаева

За волчью верность

Павел Титов

Например я, люблю его за то, что никогда не встречался с ним в лесу....

Артём

За то, что он на Луну воет.

Анна Мурашова

Хороший человек из него бы получился, жаль, что волк.

Ирина Сапа

А хрен его знает.

Be

если хорошо выделать ,..ойййй.. . сколько рукавичкоф получится

Руслан Ламан

действительно.. за что?!..)))

Юлия Маноилова

Шуба Волка - хороша и красива и тепла! Также зубки, красота, режут крупного быка. Волк вообще совсем хорош, лучше Волка не найдёшь! Он красив, силён всегда, стаей свалит хоть слона!