Alexandr Androsov

Любите вы волков? Видели вы их? Если да, то как вы и волк отреагировали на друг друга?

Айдар

несу как-то бабуле пирожки...

Гу
Гузель

ДА Я В ЗООПАРКЕ МЕЧТАЮ ПОСМОТРЕТЬ В ЖИВУЮ

Илья Климов

поболтали немного и разошлись)

Ал
Алексей

Люблю.
Видел несколько раз одну и ту же волчицу.

Я на нее отреагировал я любовью и умилением. Она - с опаской и недоверием - она хозяина охраняла и чужаки ее раздражали.

Жанна Ямбаева

волк ушел оглядываясь. с достоинством.

Угурчиев Муслим

Волков я уважаю

Алексей Голованов

Волки мне нравятся. Видела только в зоопарке. Да никак не реагировали - волки просто смотрели на меня из-за решётки, а я смотрела на них))