Ольга Томак

Как правильно пожелать Вам хорошего вечера?

Хорошего вечера всем и замечательного настроения...

Светлана Sova Соловей

Как пологается. С поклонами, челобитной, самоваром и варениками.

Константин Удаков

Словами.... И желательно вечером, а не в другое время суток)

Алексей Кутьев

Дать пива и идти варить борщ.

Оксана Москаленко

прошептать на ушко " я готова"

Игорь Крылов

лежа под одним одеялом)) ) с женщиной когда

Николай И

Хорошего вечера XD

Алексей Есин

Шепотом пожелать всего наилучшего и угостить зеленым чаем с конфетками)

Елена Бедарева

ди спи, споки

Даша Кузнецова

настроения и тепла вам

Искандар Акбаров

если прощаетесь- пожелайте просто- доброго вечера ( удачного дня, хороших выходных и т. д в родительном падеже) ! но если вы здороваетесь- то говорить надо только так - добрый вечер, доброе утро, добрый день ( в именительном падеже)!