Никита Коршунов

.Задание: списать, вставить пропущенные буквы. Определить способы связи слов в словосочетании

Отреж. . те кусочек,
золоч. . (н, нн) ое кольцо, расп. .
хнуть настеж. . ,больш. . нство
труже (н, нн) иков, (в) глубь океана, впеч. . тляющие дост. . пр. . мечательности, мчит. . ся (в) скач. . ,(не) смотря на (не) летную погоду, те (р, рр) итория ст. . диона, исти (н, нн) о
сочу. . ствующий, ударить наотмаш. . ,
любуясь и (л, лл) юминацией.

Аня

Выполни это задание и выложи его на всеобщее обсуждение. Вот и будешь молодец!