Андрей Назаретян

Почему несчастливые наблюдают часы?

Анна Ясинская

стоишь по часами, смотришь, время уже вышло, а девушка ещё не пришла...

Константин Бурлаков

Так заняться ж больше нечем

Алексей Солопов

"И дольше века длится день, и не кончаются объятья..)) "..когда счастливы и любят..

Наталия Остапчук

Это придумал какой то бездельник))))

Екатерина Голованова

Потому что у счастливых так незаметно время летит, что про часы и не вспоминают. А несчастные постоянно терпят и ждут когда же кончится это несчастный час.

Ал
Александра

Заняться нечем больше, вот и наблюдают

Алексей Новиков

Ждут час своей смерти.

Liliya Kamenchuk

Просто нету счастья (((

Анна Фомина

Я не скажу, что счастлив. Но кроме какого года и какого века на дворе, больше ничего не знаю. Иногда только интересуюсь, какой месяц и все. Ни даты, ни дня, а уж тем более сколько времени, меня не интересует