Св
Светлана

если верить Б. Х. Обаме, то Российская Федерация немножко лучше чем Эбола, но немножко хуже чем исламский халифат.

Ап
Апроо

Ну ему обамить еще два года осталось, потом за него обамить будет другой умняшка.

Malina Ilyinskaya

учитывая 12 тысяч граждан с европейскими паспортами сражающимися за ИГ эт он знатно сам себя поъебнул

Надежда Моисеева

мы ему не верим

Юрий Ясинский

Ты ещё не ощутил на себе силу русского оружия?

Евгений Кудряшов

Б. Х. очень авторитетный философ..))

Полина

Пошли к чертовой бабушке Обаму, и люби свою страну. Мало ли что там собака лает. Караван все равно идет.

Александр Степин

Верить Обамке могут только лохи и хохлы а его пиндостан гораздо хуже и эболы и ИГ вместе взятых

Kate Zhivetina

Так глубоко смотришь в обамовский рот, что кроме грязного сфинктера ни хрена не видишь!