Алексей Скоробогатов

Какую машину мне купить лучше??

Помогите. В машинах не разбираюсь! Пойду в авто школу. И да, подскажите что лучше сделать сначало-купить машину или сначало окончить авто школу??

Я понимаю, муж будет учить) Но все равно спасибо!!

Рустам Фазлиев

Я вам нарисую порядок действий, поверьте, он самый верный
-сначала автошкола
-потом покупка авто, причем не надо заморачиваться и долго выбирать, берите любое по вашим возможностям
-через какое то время вы определитесь, авто какого формата вам ближе, к чему душа лежит и вторую машину купите целенаправленно

Роман Шлыков

окончи школу! и мы не знаем ваших возможностей

Альбина Мещанская

Сначала окончите, все равно до окончание не сможете ездить на нем

Светлана

конечно, лучше сначала окончить школу, а уже после, покупать машину.

Ольга Родникова

Моя подруга взяла кредит, купила машину, пошла в автошколу. В процессе обучения поняла, что за руль никогда не сядет, ну не дано, так бывает. Теперь продаёт машину и исправно выплачивает кредит с процентами. Так что сначала В/У-потом всё остальное.

Ольга Сидорова

Всё верно написал АлИ Мыслитель.
Так же можете попробовать взять в автошколе уроки на разных авто. Ну или если там нет такой возможности, то у частных инструкторов. На том поездите, на другом и уже тогда поймёте, что вам нужно.
Лично мне очень понравился Ваз-2104 (универсал) Капот видно. Зад заканчивается практически сразу за стеклом. Сама авто достаточно короткая. Вывод: Очень, ОЧЕНЬ удобно парковаться! Я габариты не чувствую. Я ИХ ВИЖУ. Когда знакомые видели, как я паркуюсь будучи ещё совсем неопытным очень удивлялись как так хорошо получается. Да и сам кузов универсал пригодился мне очень часто. Я то думал 2-3 раза в год, а получилось гораздо чаще. Когда обычным людям нужно заказывать грузовик я прекрасно всё перевозил на своей. Уже 50 тыщ точно сэкономил! А ведь когда только учился хотел совсем другой автомобиль.
Так что первым делом поучитесь на разных авто и в процессе определите, что именно вам важнее в вашем авто.

Алексей Зорин

для новичка - машина с полным приводом и на автомате к примеру сузуки SX4