Наталья Тормосина

Почему Вы любите море? Вопрос для тех кто его любит))

Наталья Торгачева

Когда я заглядываю под воду, я как-будто попадаю на другую планету. Планету, имя которой Океан. Только там я могу слиться с природой, обрести гармонию, ощутить единение с Миром.
"Море – это всё. Оно покрывает семь десятых земного шара. У него чистое и здоровое дыхание. Это огромная пустыня, где человек никогда не бывает одинок, поскольку со всех сторон – жизнь. "(Верн Жюль)

«С момента своего рождения человек несёт на своих плечах груз земного притяжения. Он прикован к земле. Но стоит только человеку нырнуть под воду, как он обретает свободу» . (Жак-Ив Кусто)

«Дело не только в том, что в мире есть вода, а в том, что в воде есть мир …» Мастер дзэн Доген

Ульяна Беляева

за лечебные свойства.. .

Александр Фокин

На море можно смотреть бесконечно, любоваться им, купаться в нём, оно умиротворяет.

//
/ /

оно радует глаз, оно вдохновляет, оно успокаивает, шум моря действует как антидепрессант.
а еще лучше океан!

Светлана

Потому, что это море. а меня зовут Марина, что переводится как морская.

Владимир Кувалдин

Люблю купаться, просто смотреть на него... но не прям вот фанат моря)

Тарасенко Наталья

потому, что оно мокрое и соленое

Анна Елистратова

погружаешься в теплую воду и такой кайф! И красота вокруг...

Евгения Новикова

Морская вода богата легкоусваевыми кожей тела микроэлементами-это оздоровление. Это просто приятно поплавать -поплескаться в морской воде, особенно если есть волна до 3-х баллов. На него можно долго смотреть-оно всегда разное от погоды и освещения. В Красном море чувствуешь себя частью природы, так много рыб и кораллов рядом с тобой.

Аня Евланова

закаты красивые...

Ро
Роман

потому что я его люблю, ни за что, просто люблю.. . и часами могу любоваться на волны и пытаться поймать мою волну.. .

Ма
Мария

потому что не разу там не был :3

Ма
Марина

В море -дома, на берегу - в гостях!

Игорь Гапоненко

Красиво, глаз радует.

Ислом Муминов

Потому что оно красивое и теплое)
http://instagram.com/p/thlzVvqAJi/

Михаил Прянишников

Нравится когда море теплое, не менее 28 град. и когда вот такие волны!

Алексей Силаев

Потому что люблю загорать, люблю купаться (когда жарко) , дышать морским воздухом, просто смотреть на него, вечером гулять по променаду, смотреть на закаты.

Николай Коженцев

Обожаю купаться - плавать и просто лежать в морской воде. Также люблю вечерние прогулки по набережной вдоль моря.