Га
Галина

Вы верите в судьбу? Зачем некоторые люди одну и ту же дорогу проходят несколько раз, и все время проблемы и преграды?

Что за знак судьбы таким людям?

Люди не тупите !!!Вопрос для тех кто умеет думать!!!

Антон Голубов

Пока не пройдет человек достойно ситуацию - не проработает -( люди обычно уходят от трудностей - вместо того чтобы их решить) - подобная ситуация будет повторяться. Называется уроки жизни.

Чу
Чуркин

Дураков надо учить!

Юлия Грязнова

я верю в школьников дебилов, которые просят сделать за них домашнее задание, а потом повторяют ошибки прошлого потому что сами о них не читали.

Иришка Добродеева

живут они рядом! Тебе то что?

Сергей Катанцев-Черкесский

Карма, надо поступить не так как обычно.

Смотря в чем проблема. такие вещи нас чему то учат. Можно набрать в интернете что значит карма, кармические встречи и пр. и подробно про это прочитать.

Все гораздо сложнее, почитайте и у Вас не возьникнет вопросов

Malina Ilyinskaya

С первого раза не у всех получается и пока не прочувствуешь тогда и отпускаешь сердечком.