Андрей Воробьев

острая инфекция верхних дыхательных путей кашель сильный назначили сдать кровь мочу а биохимия не нужна?

врач почему то мне не дал направление на сдачу биохимии.. .

Дмитрий Смирнов

В данном случае биохимия не является обязательным анализом. В начале болезни достаточно и этих простых анализов. Если будет подозрение на осложнения - могут назначить и другие.

Иван Браголя

Воач СОЭ посмотреть хочет, лейкоциты там, биохимия не обязательна.

На
Надя

Нет. Не нужна