Dasha Ostanina

помогите пожалуйста! мне поставили диагноз бронхит, затем другой врач острый ларингит и в верхних дыхательных путях пробл

помогите пожалуйста! мне поставили диагноз бронхит, затем другой врач острый ларингит и в верхних дыхательных путях проблемы через неделю я заболела орз. сейчас выздоровела, но боль в области пояснице редко. а температура 37 держится уже очень долго. что это может быть?

Боль появилась после болезни

Эльдар

ничё не понятно

Иван Атаманов

ларингит и бронхит-как у меня, каторга

Ольга Латушкина

А дыхательные пути разве в пояснице находятся?