Николай

Болею уже месяц, поставили острый бронхит и каклюшь.

Очень сильно кашляю и до рвоты, но при каклюше это нормально.

Врач послушав сказала что хрипов нет, но я сама ощущаю хрипы, это нормально или нет?

Сейчас насморк и боль в горле, но врач сказал что горло дерет от кашля.

Завтра иди в школу, хотя здоровой себя не чувствую, но идти нужно.

Может что-то попить или посетить платного доктора? ? Подскажите пожалуйста!!! !
Сейчас пью синупрет, коделак бронхо (в таблетках) , атровент (аэрозоль) и капли квикс и всякие травки, на подобие грудного сбора.
Улучшения не особо замечаю.
Подскажите пожалуйста как быть!

Юлия Воропаева

бронхит он иногда просто приводит в кашель до рвоты от сухости в доме от пыли