Sofia Kulnichenko

Уже месяц болею диагноз острый трахеит

все нормально, сделал анализ крови с пальца тоже все нормально, температуры нет, а вот кашель только с утра а так целый день только жеское дыхание как оно уже достало, чем себе помочь, не как не отхаркуется, Кто знает какойто рецепт 100% Поделитесь а то оно уже достало!

Не куру таблетки от давления не принимаю давление в норме ,. Нащот бронхоспазма отпадает прослушивался у врача, при бронхоспазме есть шум при выдыхании и выдыхать трудно а у меня такого не наблюдается.

Виктория Кулакова

Не курите? Препараты от давления не принимаете?

Александр Зыбин

Вам нужен пульманолог. Попробуйте Атравент аэрозоль - он мягкий, но мощнее будет Беродуал. На вздохе по 2 дозы, должны откашлиться. Эти препараты не страшные. У Вас наверное бронхоспазм. Но все-таки найдите хорошего пульманолога. Есть еще препараты, но там должен назначать врач. И поверьте, лечится - быстро.

Максим

Полощите горло с теплой водой смешивайте http://www.kupilekarstva.ru/published/publicdata/ONLINEP9ONLINEPH/attachments/SC/products_pictures/00000003084.jpg
И делайте ментоловые ингаляции