Марина Стененкова

сладкий апельсин при остром бронхите есть можно? -нужно? -нельзя?

Игорь Митрофанов

думою настоит. апельсин из всех фруктов который является сильным аллергеном и раздражителем.

Елена Лаврова

следует исключить, т. к. апельсин раздражает слизистую

Андрей

чё то какой то гон народ пишет. причём тут апельсин и бронхит. вы его сьели он попал в желудок а не в бронхи. связь поняли? если у вас нету на него аллергии чё бы некушать. тем более если его хочется.