Алексей Анашкин

Боль и жжение в груди, кардиограмма в норме, 5 месяцев не курю, хронический бронхит, что болит, бронхи или сердце?

Ольга Орлова

Сердце не имеет нервных окончаний и поэтому болеть не может.

Юл
Юлия

может межрёберная невралгия ?

Любовь Минаева

Кардиограмма не показывает основные болезни сердца. Вам надо сделать УЗИ сердца, сходить к кардиологу, сходите также к неврологу. Это может вас беспокоить грудной остеохондроз.