Да
Дарья

Девушка-скорпион 14 ноября, Парень Овен-22 марта, совместимость???

Вл
Владимир

Совместимость Овен и Скорпион.
Любовь этой пары может вспыхнуть жарким костром. Оба — натуры физические, энергичные и страстные. В сексе все должно сложиться удачно, но в эмоциональной сфере они столкнутся с проблемами. Оба обладают сильными характерами и хотят управлять партнером. В конце концов, ревность Скорпиона может погубить этот союз. Многочисленные побочные интересы Овна порождают у Скорпиона чувство незащищенности и пробуждают его склонность к тирании. Овен не станет подчиняться, а Скорпион не согласится играть вторую роль. Отношения непрочные, с низкой температурой возгорания. Совместимость 70%.

Стас Барткус

Не самая удачная совместимость для длительных отношений, частые претензии друг к другу.

Катерина Небольсина

Я тоже 14 ноября родился

Гера Кульгаев

не совместимы

Andrey Shishov

Сами подумайте, может ли стихия Воды быть совместима со стихией Огня?! ! Отношения- то могут быть, вопрос- какие?!

Мария Максимова

Воистину союз смерти и перерождения для Овна. Овен считает себя сильной личносью, не подозревая, что есть еще более сильные. Начинаются комплексы. Прекрасная взаимная сексуальная природа, но бытовые отношения - хуже некуда. Скорпион вымещает на Овне свои неудачи и обиды. В этом союзе Овен или терпит подчиненное положение "барашка" или духовно преображается и теряет многие свои качества под влиянием партнера.

Kristina Archvadze

Я 23 марта и удивительно то, что со скорпионами чувствуем друг друга, не переступая недозволенности.

Ирина Румянцева

лучше не надо, я четыре года потратила на эти мучительные отношения, и уже четвертый год не могу отойти от разочарований и обид, только овен девушка и скорпион парень, хуже некуда союз