Олечка

Подскажите НЕ элитный комиссионный магазин куда можно продать несколько б/у шуб. Работающий в выходные.

Андрей Захаров

1г. МоскваSportdostupen, спортивный магазинАдрес: Крымский Вал, 3 ст3Рубрики: Комиссионные магазины, Спортивный инвентарь, Спортивное оборудование, Спортивная одежда, обувь, Прокат спортивного инвентаря, техники

2г. МоскваСноуДисконт, центр проката и продажи комиссионных товаровАдрес: Яблочкова, 23еРубрики: Комиссионные магазины, Прокат спортивного инвентаря, техники, Спортивный инвентарь

3г. МоскваВторая жизнь, сеть комиссионных магазинов элитной одежды и обувиАдрес: Тимура Фрунзе, 22Рубрики: Комиссионные магазины, Женская одежда, Мужская одежда, Магазины обувные

4г. ПодольскSкупка, сеть комиссионных магазиновАдрес: Матросская, 13Рубрики: Комиссионные магазины, Компьютеры, Комплектующие, Мобильные телефоны

5г. МоскваКомиссионка на РязанкеАдрес: Рязанский проспект, 27Рубрики: Комиссионные магазины, Женская одежда, Мужская одежда, Детская одежда, Магазины обувные

6г. МоскваКомиссионная мебель, магазин-склад уцененных и комиссионных товаров, ООО Ком-МагАдрес: Соколиной Горы 8-я, 15 ст51Рубрики: Комиссионные магазины, Бытовая техника, Мебель корпусная, Светотехника, Оргтехника

7г. МоскваКомиссионный на Соколе, комиссионный магазинАдрес: Ленинградский проспект, 74 к1Рубрики: Комиссионные магазины, Женская одежда, Магазины обувные, Свадебные товары

8г. МоскваКомиссионка на Павелецкой, комиссионный магазинАдрес: Павелецкая площадь, 1 ст2Рубрики: Комиссионные магазины, Посуда, Верхняя одежда

9г. МоскваФортуна, комиссионный магазинАдрес: Тверская-Ямская 3-я, 13Рубрики: Комиссионные магазины, Женская одежда, Антиквариат, Посуда, Меха, Дублёнки, Кожа

10г. МоскваМодный Чердачок, комиссионный магазин элитной одежды, обуви и бижутерииАдрес: Тверская, 9Рубрики: Комиссионные магазины, Магазины обувные, Мужская одежда, Женская одежда, Бижутерия
============================================

http://obzorgoroda.su/category/komissionnye_magaziny

ОК
Ольга Киселёва

Я продала свою шубу через комиссионный магазин Воронцово https://www.instagram.com/vorontsovo_komissionniy/. Довольна, первый раз продавала так шубу. Цену поставили хорошую. Имея прежний опыт продаж по объявлениям, когда приходилось ожидать покупателей дома и риски, связанные с этим, то теперь буду продавать только через комиссионку. Комиссионный магазин уже существует 35 лет на рынке и уже его многие знают. Когда продали шубу, мне перезвонили, чтобы я забрала деньги. Что еще понравилось, что вещи можно сдавать не по-сезонно. Магазин работает без выходных.

Светлана Демина

Комиссионный ломбард сток-техника покупает на постоянной основе норковые шубы, работает без выходных с 9.00 до 21.00 50 метров от метро Новокосино.
Предварительно можно сделать оценку по Ватсап 8(968) 515-19-08