Алёна Евтеева

Что впадает в Индийский, в Атлантический, в Северный ледовитый и в Тихий океан океан в Евразии? И не умничать!

Виктор Федоров

Ишь какая! Не умничать требуешь. А сама-то хоть атлас открыла и посмотрела? Или нас решила проверить, знаем ли мы ответ на твой вопрос? Атлас открой. найди географические объекты. Тебе на уроке надо будет у карты стоять и показывать, где находится Индийский океан, где - Атлантический, а где - Тихий. Еще перепутаешь и в Северный Ледовитый вместо Индийского укажешь! Или реку Лену отправишь в Тихий океан. Совсем ученики обленились на 100%! Чем у компьютера сидеть - берись за дело.