Ольга Воробейчик

Сейчас не знаю что сделаю.

Девушка. Расстался лет пять назад. Она предпочла мне никого. То есть вообще никого. Сейчас она свободна. Случайно увидел вчера на улице, впервые за эти годы. Сейчас дома. Готовлюсь спать. И не могу заснуть. Скулы сводит, в висках стучит. В голове одно желание. Увидеть. Заговорить. Держать её рядом или поблизости. До тех пор, покуда почту нужным. Мою эгоистичную душу рвет на части. Пишу с каменным лицом. Жуткая боль и тяжесть в районе солнечного сплетения, и что- то душит. Сделать ничего не могу, что бы моё желание осуществилось. Как избавиться от желания?

Да, перестать быть эгоистом просто. Я перестану им быть сразу, как только полечу вверх, размахивая руками, и в зубах буду держать газету со статьёй про говорящую собаку, которая спасла двухметрового младенца от самосожжения при помощи огнетушителя.

Я не пью. Вообще.

Анатолий

Перестать быть эгоистом.

Саша Иванов

Поговори с ней!

Оксана Рафеева

Надо подрочить, Но пить нельзя!

Максим Афанасьев

либо обождать, либо поговорить. а какого это когда скулы сводит?

Ан
Анна

Она не твоя собственность, пусть будет счастлива, даже если без тебя. Скорее всего ты отравил ей жизнь так, что у неё выработалась стойкая аллергия к совместной жизни...