Юлия Кормилицына

признайтесь, русские, кто из вас читал Пушкина, которым вы все так любите бахваляться? да никто! вы же быдло!

Nastya

Если даже прочитают, им это не поможет, все равно быдло

Александр

А как насчет Леси Украинки? Слабо цитировать !

Константин

Нет Алена я Русское быдло, которое читало и Пушкина и Есенина.... а в данный момент пишу тут под народные песни Украины, http://ololo.fm/search/Украинские/1 Но даже если бы и не был я таким читателем - откуда лично в тебе столько дури и злобы? что ж тебе мирно те не живется?

Яночка

Читали не читали тебе какое собачье дело. Шалава амерская

Гена

По чём за ночь берёшь?

Ульяна

Ленок, угомони либидо, мать! очень странно у тебя орз проявляется...

Jun

ну ты же знаешь ответ и кто боинг сбил, и кто одесситов поджег

Ек
Екатерина

возьмёшь на клык???))

Эльдар

Лена, быдло это ты, а у нас обязательное среднее образование, где в частности проходят и Пушкина.

Ма
Мадина

Высер маменьки бл.. ди ебан.. ой собакой, ты не в курсе, Пушкин в школьной программе. Ля ты выбля.. ок:) ) Тупарылый:))

Ми
Минилбаева

ну читал я этого нигера подохшего в перестрелке из-за бабы, теперь каждый кто не знает гангстарэпа - быдло?

Сергей

Дебил, ты в фамилии Пушкин сделал ДВЕ ошибки!

Ла
Лана

давай уже на точку двигай надоела уже или смени пластинку

Са
Санёк

Лена - жопу помыла, вазелин в карман и на точку !
Кстати, для дебилов - Пушкина в школе наизусть учат, т. к. он в школьную программу входит. Это у вас, идиотов Лесю Окраинку да Ивана Хренько изучают.

Александр

иди ка на улицу, сейчас темно, кто то и позарится на тебя, не заметит что ты такая страшная, может тогда успокоишься )

За
Замира

Клеветникам России

О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас.. .
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?. .
Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?. .
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов

Никита

Я читала Пушкина неоднократно. ) девушка, прежде чем выставлять обвинения всему русскому народу, вспомните, что Пушкина преподают даже в младших классах, так что все по минимум с ним ознакомлены, к тому же, представьте доказательства своих слов, вы опрос какой то провели, что имеете право так говорить? Да и сама себя оскорбляешь, ибо тоже, скорей всего, относишься к русскому народу .)

Вячеслав

Правильно тебе сказали. Быдло - это ты. И знаешь, почему? Потому что мы читали не только Пушкина, но и Толстого, и Достоевского, и совершенно тебе неизвестных Писарева, Вяземского, Бердяева и Белого.

Яночка

Леночка! Я люблю Вас! Доживите только до комментариев, плиз)))

Станислав

Это у тебя от прыжков?