Dovlet Esenov

Холодно, а согреть не кому, что делать?

Ася Дмитроченко

давай я тебя согрею?)

Лёха Гучев

идти к соседке...

Дм
Дмитрий

руками работать руками

Елена Кувшинова

Поджечь себя

Алексей Аверкин

найми проститутку

Светлана Глубокова

Бутылка всегда согреет!

Ma
Maria

Дрова не пробовал пилить. Заодно и "согреешься"

Саша Павлов

Руби дрова, топи печку)) ) Согреешься

Ваня

в баню.. . Душ

Митя Алёшкин

Лучше об "обогревателе " беспокоиться заранее... .
Согреться можно физически : ноги погрузить в горячую воду ( при отсутствии - согреть) , выпить

горячего молока с ложкой мёда и ...постель видеть сны.

Сережка Дидковсий

чай с вареньем..

Юлия Князева

под одеяло с чаем

Татьяна Маркина

горячая ванна очень помогает и рюмка водки перед сном)))

Виталий

Быстренька долбануть стопашок чего ни будь ...крепенького... устроиться в мягком кресле, накинуть на уставшие плечи тёплый и нежный плед.... и позвонить мне. . уж поверь мне. . я тебя разогрею.

Наталья Михайлова

В грелку налить вскипевшую воду, положить в постель под одеяло, хотя бы за пол -часа до сна. Можете ложиться спать и уверяю Вас, Вы сразу согреетесь.

Tosha Argentum

«Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадет, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него. И веревка, скрученная втрое, не скоро порвется» (Экклезиаст 4:9—12).