Алексей Макаров

Что Вы предпочитаете пить в холодное время чтобы согреться?

Екатерина Мельконовицкая

Чай с лимоном и мёдом) или горячее какао)

Ви

Глинтвейн! 🙂 - просто обожаю, часто сам варю в домашних условиях.

Ро
Роман

чай, а лучше ванна)

Максим *******

Чай с имбирем.

Djonik

Настой липы, охлажденный в холодильнике. Способствует похудению

Вероника Клименкова

Я чай не пъю. Он нынче пошел не настоящий. А что бы согреться можно коньяка выпить. Ну 50гр. Можно носить в маленькой фляге.

Ол
Олег

Чай с малиной

Василий Пугачёв

чай, горячий шоколад, какао

Тимофей

Горячий шоколад

Ел
Елена

Глинтвейн.

Алексей Воробушков

Если холодно телу то - большущая кружка горячего чая!
Если холодно на душе - коньячок, водка, и т. д.

Анна Исаева

Лучше Всего грог. но и чай с лимоном или апельсиновыми Корками тоже неплохо

Станислав Суханов

чай с лимоном и мёдом

Алексей Баранов

горячий шоколад)

Оксана

всегда только чай. Зимой чёрный, летом зелёный (охладиться)))

Ир
Ирка

кофе с молокои или чай с лимоном))

Дима Морозов

кофе с коньяком

T A

Обожаю посидеть за компом с чашечкой теплого, почти горячего зеленого чая в руках...)

Дмитрий Кислицын

Ох, ну не все время конечно, но я очень люблю глинтвейн и глог