Евгения Белоусова

Почему у свидомых хохлов герои те, кто лизал сапоги: немцам, шведам, полякам, и чем сильней полировал, тем круче герой. Все

эти бандеры, мазепы, петлюры и прочая дребедень. И сейчас привели товарищей, которые с утреца по любому мелкому вопросу в Госдеп звонят, вроде и нация не маленькая, неужели сами свою жизнь строить не могут?

Ярик

а Чечню кто держит на полном содержании? Они вас... а вы подставились и стоите раком. Как легко вами манипулировать... стадо есть стадо.

Ma
Marina

А кто лизал сапоги монголам 300 лет?

Ма
Мария

Как назвать того, кто сотрудничает с оккупантами? Правильно, предатель и колаборационист. А теперь зайди в хотя бы в Вики и поищи про Алксандра Невского и Неврюеву рать.

Ahmed

И кому же лизал сапоги Бандера интересно?

Cветлана

Самые помои их общества дорвались до власти.. . увы....

Ви
Виктория

ну и чего. ща у жидов лижут.

Оля

Они не лизали сапоги, не сосали хуи англосаксов - они своих гнобили, своих убивали, своих....

Александр

хохлам насрать.... все чем они сейчас заняты это расшибают себе лбы на зло Путину и России)))

На
Наталья

Миллион русских, воевавших в Рейхе - герои Украины? Грибов нанюхался шо ли ? ))))

Ев
Евгений

Это лучше, чем лизать зад Путину как Янукович. А почему в России используют фашистский флаг Власова, он ведь тоже лизал немецкие сапоги?

Sh
Shamshod

Рабство у хахлоф генетически заложено....