Юлия Спиридонова

Почему хохлы хотят побыстрее отделаться от кацапов. а те от этого злобно срут кирпичами?

Где самоуважение? Ну хотят от вас отделаться и ладно, чего ядом заливаться и злорадствовать?

Александр

отделяйтесь, кому вы нужны? ? За вас даже ЕС и США НЕ хочет платить=))))))) пиздец, вселенскими бомжами стали=)))) и еще гордятся этим=))

Кристина

Тупость это не резина

Антон

засрали всю рассею гастерами, живут за мой счёт и хотят так просто сибатца.., нихееерааа (

Ел
Елена

Им МЕСТИ хочется. Хоть кирпичи очко рвут

Mihail

Вы долги верните и пи.. дуйте куда хотите-только где вас ждут-то?

Вера

Ты шо, это же такой удар по самолюбию, выбрали не тебя а другого, это ужос..

Ел
Елена

Где самоуважение у "нэзалэжных" и "самостийных", которые идут шлюхами и чистильщиками сортиров к панам?)) )
При этом коммуниздят РОССИЙСКИЙ газ. Цээвропа - так цээвропа - нюхайте свой. И "гарных дивчин" стоящих на трассах России - в родной львив!

На
Наталья

Тут есть две проблемы - отделиться вы уже в 1991 отделились, но независимой такая страна как Украина в современном мире не может быть, т. е. если не под нами, так под Западом, а Запад наш противник, в том числе военный. Мы не можем допустить, чтобы Украина вошла бы в какой-нибудь антироссийский военно-политический союз.
Это первая проблема.
А вторая: нашим олигархам нужна Украина как зона своего исключительного влияния, поэтому они тоже будут бодаться.

Сайгид

И хохлы и кацапы - это единый этнос. Разделяй и властвуй?
Отец ваш дьявол и вы хотите исполнять похоти его...

Альбина

Россия сейчас похожа на брошенную жену. Которая всеми средствами пытается вернуть назад всю семью.