Вася

Почему в Росии народец такой злобный у всех морды кирпичом, споткнешься на улице так тебя ещё добьют и ограбят

Валерия

Попробуй начать с себя и увидишь, как люди вокруг станут добрее. Мы живем в том мире, и среди тех людей, каких заслуживаем.
Как вариант, возможно, изменив себя ты просто уедешь в Канаду или США, а то и в Англию - там, по слухам, люди намного добрее

Екатерина

Если едало кверху-где надо, и, где-нет-его совсем свернут на бок.

Олеся

так не толкайся на улице мудак) и не спотыкайся

Holod

Я думаю, что вы не там спотыкались.

Ирина

А еще этот народец бросается вдруг ни с того ни с сего под колеса, чтобы спасти ребенка или котенка.

Ко
Константин

такой был всегда подлый с гнильцой

Данила

Потому что США разозлили Русских, распадом СССР, лихими девяностыми и уже санкциями кидаются. добрые люди в Сибири

Kamila

да, да так оно и есть, только ограбят и добьют приезжие хохлы. Суки они подвальные, прикидываются нормальными..

Андрей

У людей нет денег, которых им бы хотелось иметь. Рекламы разные по телевизору вскружат людям головы, а они мечтают поехать погулять скажем в Турцию, Египет, Испанию, Италию, Таиланд, Гонконг. . В России принято ещё и пьянствовать, затем и безработица. Поэтому люди озлобленные ходят. При этом понаехали этнические народы с северного и южного Кавказа на заработки. Я понимаю все жить хотят.
Я хоть сам не из России, но меня очень сильно раздражает как кавказские ребята беспредельничают. Они танцуют лезгинку на улицах и в метро, показывая своё глупое превосходство над другими нациями и выпендриваются на всех. А русские люди итак озлобленные ходят. Вот и происходят разного рода стычки, особенно на национальной и религиозной почве. Начинается беспредел. Грабёжи, убийства и т. д.