Владимир Федосеев

Вас ПУГАЛИ в детстве Бабаем/ Букой?..; -) А КТО это ТАКОЙ (/-ОЕ) и ГДЕ ЖИВЁТ?..)

ti
tinik12

Насколько я помню, меня в детстве пугали, милиционером.
Еще - "сереньким волчком", который "укусит за бочок".

А еще - тараканами. Которые "заведутся, если свистеть, будешь ! ".

Но по-настоящему было страшно, когда уже учился в школе.

Так вышло, что годы юности пришлись на противостояние США и СССР.

Дело вполне могло дойти, до ядерной войны.

Eugene

О да. Мама меня постоянно ей пугала, когда я не хотел спать, говорила, что она вылезет из печки. Ещё пугала тем что сова залетит в окно и заберёт в лес.
Я в это не долго верил, т. к с детства интересуюсь естественными науками, и интересовался как устроен мир.

Мария Атанова

нет.. не пугали.

Меньков Дис

Бабайкой... Он страшный... Я в него верил тогда же, когда в бога верил.

Eкатерина Cтепанова

соседскую дочку пугают милиционером

Юр
Юрий

нет, не было такого