Анна Разоренова

Ребят, кароч разместила у себя запись на стене в популярной соц сети

На духовную тематику. Там красивыми словами говорится как важно быть чистым душой и благоговейно относиться к себе и окружающим. Любить всех вокруг и т. д. А один мальчик мне на это написал: чуть не заплакал. Типо подъеб. Это прям задело. Что ему на это ответить?

Марина

Ответь ему что то типа: "Ах ты ж волчина позорная! Неужели тебе, сучья морда - не хочется, что бы каждая гадина была с чистой душой и благоговейно относилась к окружающим? ! Да за это тогда тебе надо башку отпилить, тупой ржавой ножовкой! "

Ярослав

Ответь ему что он прав.

Кристина

Какая жалость. И не "подъеб", а сарказм. Красивыми словами у неё написано