Дмитрий Стамболи

Вот чему Мужчина может радоваться. как дурачок щепотки махорки?

Шеличь Виталий

Интересный вопрос. Я, например, большей радости и счастья, чем когда у меня родилась дочь, не помню. Да и сам себя смутно помню (нет, не пил) - такое эйфорическое состояние было, почти летал. Выхожу из роддома, трясущимися руками пытаюсь закурить, тут какой-то мужик сигарету попросил. Я ему всю пачку всунул и на весь двор заорал: "У МЕНЯ ДОЧЬ РОДИЛАСЬ!!! "

Ya Anechka

новым носкам на 23 февраля и бритве на днюху!

Liuda Kirkova

Какому-нибудь усовершенствованию в своем авто.

Екатерина Широкова

Пульт первым захватил...

Вікторія

Играя в железную дорогу или запуская самолетики.

Гу
Гульфия

Урраааа заработало - починил утюг и радуется )))

Ел
Елена

Передачки в тюрьме!!