Кэ
Кэти

Чему может радоваться атеист и чему сожалеть?

Eric Crause

Тому что не относится к еврею прибитому гвоздями и прочим назначенным в боги.

Ирин@ (Esther) Черновол

Ни чему. У атеистов нет чувств, и вообще они роботы поедающие детей ночью.

Татьяна Фоменко

Радоваться может тому, как надувает мыльный пузырь, думая что это и есть смысл жизни)))

Дмитрий Елаков

Атеист-надуманный термин. Атеистов не существует, существуют люди не принимающие доводы других людей в силу своего сомнения в их правоте.
Состояние атеиста перестаёт существовать, когда этот человек соглашается с доводами другого человека в вопросах мироустройства.