Па
Павел

Почему белорусские товары дороже украинских?

Нужна кухня. Зашел в "Белорусские кухни". Дал им размеры. Говорю мне дешевую надо, фасад из пленки чтоб. Насчитали мне на 50тыщ. Говорят это минимум.

А в Кастораме киевские. Уложился в 18 тыщ. Светленькая такая, приятная. Дуб Цинамон.

Почему так?

Надежда Соловьёва

Дык экономьте, кто ж мешает!
Экономить можно и так ещё.

За рекламу передовых технологий печенькопоедателей денег не требую.
***
Горячая вода в Киеве, возможно, появится после 15 октября 2017 года
http://profidom.com.ua/stati/analitika-i-zakony/22151-goryachaya-voda-v-kieve-vozmozhno-poyavitsya-posle-15-oktyabrya-2017-goda

Наталья Александрова

У белоруссии товары качественней

Хамза Бабаджанов

Потому что бизнесмены знают, что они на порядок лучше украинских.

Екатерина Сергеевна

Наверное вам в белорусских рублях предлагали, а вообще не знаю. Сама из Беларуси. Но наверное качественная была, либо поставщика дорого нашли.

Анна Дайлиденко

Бренд "Белорусские кухни" весьма развитый. Фасады там отличные, плюс механизмы.

Baxtiyor Sadullaev

Фурнитура дорогая.

Юлия Гусева

в Украине есть разные цены. Та, что дешевая, разлезится возле влажных мест

Ка
Каришка

А Российские уступают и качеством и ценой? ))