Екатерина Власова

в каких позах лучше забеременить не получается уже 2 года

Ра
Раушана

При таком сроке позы уже не помогут
Тут лучше досконально мучить врача, чем подбирать наррдные средства

Да
Дашулька

Без разницы, если со здоровьем проблема

Анюта

1 проверка маточных труб (спайки и все остальное)
2 спермограмма
3 лежа на спине идеально.

Ал
Алла

у врачей проверялись? ? оба.
если все ок, то значит еще не судьба

На
Настя

позы тут вообще не причем, если 2 года стараетесь - то либо по закону подлости не получается, потому что вы зациклились что надо ребенка и хоть расшибись (а как правило когда надо больше всего - не получается) , либо проблемы со здоровьем и причем не только у женщины они могут быть, может из-за мужчины все, поэтому лучше сходить в центр планирования семьи - там направят на неоьбходимые анализы и проверят что с кем не так

Евгения

К врачу идите и проверяйтесь ОБА, позы тут не при чем.

На
Наталка

а проверяться не пробовали? позы-то тут точно не при чем)

Анастасия

ооохххх.. . как ученик так дебил.... статистика ну никак не меняется...