Анна Смирнова

На каких сайтах можно предложить билеты в театр? Купила два билета на завтра, но пойти не смогу, к сожалению.

Билеты в Театр Сатиры, тот, что на Маяковской. Завтра, 9 октября в 19.00Билеты очень хорошие: 11 ряд партера, стоимость по номиналу: 1800 рублей за билет. Всего два билета. Спектакль "Слишком женатый таксист" с Аленой Яковлевой, Юрием Васильевым и Еленой Подкаминской в главной роли.

Залина

в соц сетях найти группу этих людей и предложить им сразу подберете народ

Роман Строгонов

Тебе одного кресла - мало?

Георгий Суханов

А билеты то куда (в какой театр) ? На какой спектакль?

Иришка Круглова

И цену желательно задрать.)

Рамазан Садыков

Придется искать покупателей перед началом спектакля у входа в театр