Ольга Зибер

Ошибка видео карты (код 43)

Значит, сидел, играл. Ну и комп начал мне писать "видеодрайвер перестал отвечать и был остановлен" Так пару раз было, в течении дня.
Но, потом произошла перезагрузка и с пк стало то, что видно на скринах.
Советовали переустановить драйвера. Но, это не помогает. На сайте нвидии качал и самую новую версию (344.11), и старенькую (301). Как решить проблему без переустановки windows? Или может сама видеокарта навернулась? или что? помогите плиз

Alex Kvak

Попробуй переустановить драйвер.

Оксана Суворова

Это же нвидиа, у них вечные проблемы с дровами

Ал
Александр

У вас проблема с видеокартой, несите в сервис или за новой видеокартой идите, вот почитайте http://www.comp4user.ru/hardware/oshibka-videokarty-kod-43.html