Kati Проистина-Абсалямова

Как перевести документ pdf

Скачал инструкцию для материнской платы ASUS P9X79. К сожалению она есть только на английском. Пытался ее конвертировать и перевести. Оказалось что файл защищен. Ни конвертации ни переводу не поддается. Что можно сделать ?

Орхан Нурлы

выучить английский

Павел Сатин

ничего

pdf - это такой дебильный формат.. . его можно только "смотреть" или "напечатать"

Маша Бондарь

Открываете PDF-файл в бесплатной программе STDU Viewer. Далее - Инструменты - Выделение текста - Копировать и вставляете его, например сюда: http://www.translate.ru/