Антон

Назовите людей которых нужно знать.

Назовите людей которых нужно знать. Люди которые внесли не малый вклад в историю биологию математику творчество религию и во все отрасли науки и философии

Лила Солопова

Преподавателей, которые могут про все это рассказать.

Irina Gavrilova

Пашка Лысый, Кабан и Жора с новостройки.

Ал
Александр

Блин, мегабайтов не хватит. А вы ВАЩЕ-ВАЩЕ никого не знаете? ! Ну ваще.. . )))

Елена Flora

От знания фамилий знаний голове не прибавится. А вот от ознакомления непосредственно с самим "не малый вклад в историю биологию математику творчество религию и во все отрасли науки и философии" пользы будет несравнимо больше.

Александр Денисов

Себя поставьте в начало списка. Себя необходимо знать

Ан
Анна

Михаил Ломоносов
Леонардо Да Винчи