Тавриз Аббасов

нет сети что делать? Добрый день! Нахожусь в другой стране, сим от мтс, сети нет

Игорь Митрофанов

Зайди в настройки телефона, найди "выбор оператора",поставь ручной режим и начни поиск. Подключайся к любому из найденных операторов, только потом не жалуйся за минусовой баланс в роуминге.

Нина

И что? Идите и купите местную симку. И перенесите на нее все номера с домашней симки.