Alexandra

Господа атеисты придерживаетесь ли вы гипотезы?

Гипотезы о структурном сходстве и однородности материи как в пространственных измерениях, так и во внутренней структуре вещества?

Анастасия Власова

Не придерживаюсь, ибо не понял ни хрена.

Ап
Апроо

Я не понимаю, что ты подразумеваешь под "пространственными измерениями". И тем более, что у тебя означает "структурное сходство материи в структуре вещества". Тебе надо привести в порядок сначала МЫСЛИ, тогда и фразы тоже внятными станут.

Ольга Шебестюк

Внутри элементарной частицы нет материи - там разум!

Мария Корнюхина

Не придерживаюсь, но и не отрицаю.

Юлия Фролова

Тебе как атеисту это должно быть больше известно

Татьяна Заборова

в книжном магазине и в библиотеке много разных книжек, но нельзя всё принимать "за чистую монету"

Ю*
Юлия ***

что вверху то и внизу