Ирина Попова

Как зовут детей философии?

Анна

Идеи - они правят Миром...

Armen Zurnachyan

Из популярных?.. ну, Идижрать, Опятьпьяный и Слазьсдивана...))))

Эрик

Науки.

Махбуза Матраимова

Платон 5 лет. Философия воплоти. Такие вопросы задает ответы на которые даже на ответах не найдешь

Юлия Кипяткова

антропология, гносеология, психология.

Николай Клягин

Это воистину философский вопрос! 🙂
Но всех её детей не перечислить! От метафизики и логики до этики и эстетики.
Про внуков даже зарекаться не стану, а вот ложных "родственниц" любомудрия назову: софистика и схоластика.

Ал
Александр

Философия - мать всех наук и культуры человечества.

Варвара Павленко

Для дамы вполне подходит имя София, сиречь - мудрость. Для мужчин тот же
Платон вполне покатит (это если не оригинальничать чрезмерно, а вообще-то
фантазия философа может завести и до более запоминающихся имён).

Ольга Щербатых

интеллигенция

Олег Ткаченко

Вас вот, например, зовут Алина, меня - Елена.. . у всех все написано!

Собит

Геродот.

Сергей Резанов

сомнение и безумие

Александр Кузнецов

Психология, социология.

Денис Разумов

Фил (Филарет) и София

Марк

Индиго

Вячеслав Смагин

время складывать устойчивые системы из собраных камней.