Костя Точкин

Помогите! Назовите фразеологизмы, воснове которых лежат данные ситуации, явления.

1) Человек, который съел ягоды белены, теряет рассудок. 2)Так говорят, когда человека хорошо знают, пониают его мысли, чувства, намерения. 3) В середине 7 века между Московской и резиденцией русских царей в селе Коломенском были расставлены новые верстовые столбы, которые были значительно выше старых и тех, что стояли на других дорогах. 4)Когда человек начинает действовать энергично, сразу и с самого важного в трудном деле, то говорят, что он ...

Ra
Rastaman

1) Белены объелся. 2) Валяет дурака... 3)Коломенская верста. 4) золотой человек, играет первую скрипку.

On Cleans

сама не знаю, ишю