Елена Burtovaja

Пожалуйста помогите решить. Заплачу хотя бы 50 рублей тому на qiwi или webmoney кто решит.

Пожалуйста помогите решить задания № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9 Вариант 2

Завтра нужно сдать работу. Заплачу хотя бы 50 рублей тому на qiwi или webmoney кто решит.

Фото:

Светлана

Выходи в скайп Revel33 (Ревел33), я тебе и бесплатно помогую